Große Dekorationsvase
aus farblosem, dickwandigem Glas, königsblau überfangen, mit Facetten und floralem Zierschliff, Sockel und Mündung mit figuraler Metallmontierung, Höhe 38 cm, Unterseite gemarkt Argentor, Anfang 20. Jahrhundert, Altersspuren, Montierung abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Große Dekorationsvase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |